СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ - Услуги
Телекоммуникационная компания

Услуги по передачи данных

Печать

 

007
Передача данных
Одним из главных направлений деятельности компании «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» является предоставление услуг доступа в интернет по выделенным линиям. Для организации выделенных линий мы можем использовать волоконную оптику, медные пары или радиодоступ.
Дополнительно мы предлагаем услуги по передачи данных с расширенными возможностями:
- гарантия доставки пакета - гарантируется стопроцентная доставка Вашего трафика;
- доступ с регулируемой полосой пропускания - через web-сервис Вы самостоятельно можете изменить пропускную способность канала;
- усовершенствованная система тарификации - динамическое изменение тарифа в соответствии с Вашими нуждами, автоматический учет трафика и его стоимости, предоставление Вам информации о счете в режиме реального времени;
- унифицированная связь - совмещение почтового, телефонного, видео-трафика, возможность доступа из различных приложений.
Подробнее...

Услуги связи

Печать

 

услуги связи
Услуги связи
Компания "СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ" обеспечивает весь спектр телекоммуникационных услуг: от самых простых, до требующих сложных комплексных решений.
Сегодня трудно представить себе офис компании без надежной и качественной телефонной связи иногда это даже является, главной составляющей успеха в бизнесе. Поэтому мы предлагаем нашим клиентам наиболее оптимальные решения их задач.
Подробнее...

IT-аудит

Печать

Наша компания предлагает Вам услугу IT-аудит – комплекс организационно-технических мероприятий, включающих исследование всех участков информационной системы, проводимых независимыми экспертами по согласованному с заказчиком плану, в соответствии с выбранными критериями и методикой. Услуга адресована организациям, которым требуется оценить эффективность существующей информационной системы, профессионально определить основные проблемы и получить рекомендации по их устранению, а также максимально эффективно задействовать и оптимизировать имеющиеся ресурсы.

Подробнее...

Copyright © 2018 "CТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ".

Создание и продвижение сайта "SterlingStudio"