СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ - Услуги по передачи данных
Телекоммуникационная компания

Услуги по передачи данных

Печать

 

007
Передача данных
Одним из главных направлений деятельности компании «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» является предоставление услуг доступа в интернет по выделенным линиям. Для организации выделенных линий мы можем использовать волоконную оптику, медные пары или радиодоступ.
Дополнительно мы предлагаем услуги по передачи данных с расширенными возможностями:
- гарантия доставки пакета - гарантируется стопроцентная доставка Вашего трафика;
- доступ с регулируемой полосой пропускания - через web-сервис Вы самостоятельно можете изменить пропускную способность канала;
- усовершенствованная система тарификации - динамическое изменение тарифа в соответствии с Вашими нуждами, автоматический учет трафика и его стоимости, предоставление Вам информации о счете в режиме реального времени;
- унифицированная связь - совмещение почтового, телефонного, видео-трафика, возможность доступа из различных приложений.

Одним из главных направлений деятельности компании «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» является предоставление услуг доступа в интернет по выделенным линиям. Для организации выделенных линий мы можем использовать волоконную оптику, медные пары или радиодоступ.

Использование выделенных линий является оптимальным решением для компаний, использующих интернет как инструмент бизнес процесса. Выделенные линии позволяют обеспечить отличную пропускную способность при высоком качестве связи, предоставляя всем компьютерам офиса доступ к внешним сетям.

Используя выделенные линии, вы сможете пользоваться интернетом 24 часа в сутки 7 дней в неделю при скорости соединения от 128 Kbps до 100 Mbps и более. При такой скорости передачи данных, для получения почтовой корреспонденции, передачи данных, графической информации и мультимедийных объектов потребуется намного меньше времени

Предлагая подключения к интернету по выделенным линиям, мы стремимся использовать гибкую систему тарифных планов. В каждом конкретном случае, менеджеры компании обсуждают с клиентом его реальные потребности и пожелания, и исходя из этого предлагают варианты, максимально отвечающие запросу клиента.
Компания «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» ценит своих клиентов и заинтересована в долговременном сотрудничестве с ними. Именно поэтому в центре внимания всей компании находятся вопросы повседневного обеспечения предоставляемых услуг, создания для каждого клиента наиболее удобной среды общения с компанией «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» и эффективного решения возникающих вопросов.

Компания «СТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ» предоставляет своим клиентам:

  • Гарантии скорости и стабильности соединения
  • Персонального менеджера. Все вопросы клиентов решаются немедленно
  • Техническую поддержку
  • Минимальное время восстановления услуги в случае сбоев. В большинстве случаев все вопросы решаются дистанционно, без затрат времени на выезд специалиста к абоненту
  • Онлайновый доступ к биллинговой статистике.

Copyright © 2018 "CТЕРЛИНГ ТЕЛЕКОМ".

Создание и продвижение сайта "SterlingStudio"